Четверг, 19 Февраль 2015 14:55

»

БИРСК, 18 февраля 2015 г.

18 февраля 2015 года, в рамках Республиканского марафона «Победа», в Парке Победы города Бирск у памятника павшим воинам-землякам состоялась торжественная передача капсулы с символом Вечного огня от Янаульского района Бирскому району.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны локальных боевых действий, представители администрации Бирского и других муниципальных районов, руководители и представители различных организаций и общественных движений, учащиеся и преподаватели школ города.

Также в церемонии передачи символа принял участие Василий Белоглазов, руководитель молодежного отдела Бирского благочиния.

Участники митинга почтили память погибшим в Великой Отечественной Войне минутой молчания.

В завершение встречи эстафета Вечного огня была передана городу Туймазы и соседним районам.

В Городском Дворце Культуры творческие коллективы порадовали собравшихся концертной программой.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель молодежного движения г. Бирск принял участие в эстафете «Вечный огонь