Среда, 31 Октябрь 2012 23:01

Завершилась работа V Международного фестиваля православных СМИ

31 октября 2012 года окончилась работа  фестиваля православных СМИ, участники которого собрались в Храме Христа Спасителя на встречу со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Перед встречей с Его Святейшеством состоялось молебное пение ко святым первоверховным апостолам Петру и Павлу, возглавил которое Высокопреосвященнейший Арсений, архиепископ Истринский, викарий Патриарха Московского и всея Руси. Встреча с Патриархом прошла в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Его Святейшество выступил с обращением к участникам фестиваля, поблагодарив всех за проведенную работу. После обращения Патриарх Кирилл ответил на вопросы участников фестиваля. В завершении фестиваля лучшие епархиальные СМИ и журналисты православных и светских изданий были отмечены специальными премиями.

Прочитано 3067 раз Последнее изменение Четверг, 01 Ноябрь 2012 23:19

Выступление Патриарха Кирилла
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Завершилась работа V Международного фестиваля православных СМИ