Версия для печати
Воскресенье, 22 Февраль 2015 21:04

Нефтекамская воскресная школа провела масленичные гуляния

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 22 февраля 2015 г.

 

В неделю сыропустную, в народе именуемую Масленицей, православный люд активно готовится к предстоящему Великому Посту: верующие стараются посещать родственников и друзей с целью примирения.

Венчают сырную седмицу масленичные народные гуляния.

Так, 22 февраля 2015 года на территории Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора состоялось праздничное представление. 

На мероприятии, организованном епархиальным молодежным отделом при поддержке иеромонаха Тихона (Щербакова), и. о. директора, и педагогов Нефтекамской Воскресной школы, сегодня было особенно многолюдно. Воспитанники двух дошкольных, младшей и старшей групп воскресной школы, члены молодежного отдела, а также все, кто хотел разделить радость этого яркого праздничного события, пришли принять участие на веселых состязаниях, увлекательных играх.

После развлекательной части программы дети с взрослыми отведали сладкие угощения, блины, фрукты, конфеты с горячим чаем. 

Довольные дети унесли с собой множество приятных воспоминаний, полученных в этот праздничный воскресный день от общения друг с другом.  

 

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

Прочитано 3725 раз
Нравится

Галерея изображений

Последнее от Информационная служба