Понедельник, 23 Февраль 2015 21:58

Православная молодежь Белебея отметила День Защитника Отечества

22 февраля 2015 года, православной молодежью г. Белебей  были организованы мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества.

Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших воинах. Затем иерей Константин Клепаков руководитель православного молодежного движения г. Белебей, поздравил присутствующих с предстоящим праздником и дал напутственное слово.

Состязание проводилось в 2-х этапах. Все ребята активно принимали участие.

Выражаем огромную благодарность протоиерею Андрею Кирсанову благочинному Белебеевского округа, директору лицея № 40 Александру Павловичу за предоставление места для игры, отцу Константину Клепакову за организованное мероприятие, а также благодарим всех участников.

Движение Православной Молодежи г.Белебея/Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3202 раз Последнее изменение Вторник, 24 Февраль 2015 12:18
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь Белебея отметила День Защитника Отечества