Среда, 25 Февраль 2015 03:15

В кафедральном соборе Нефтекамска состоялась акция «Молитва за Украину» Избранное

НЕФТЕКАМСК, 24 февраля 2015г.

По благословению Преосвященного Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, председателя Синодального отдела по работе с молодежью, при поддержке архиереев на всей территории Московского Патриархата в память о погибших год назад людях на Майдане Незалежности, а также погибших на всей территории Украины за этот трагический год, была проведена акция «Молитва за Украину».

23 февраля 2015 года по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, данная акция, организованная епархиальным отделом по работе с молодежью, состоялась в Петропавловском кафедральном соборе.

Подобная акция проходила во всех городах Нефтекамской епархии.

Совершалась молитва по соглашению о мире на земле Украины, о прекращении гражданской распри и об умягчении злых сердец.

«Несмотря на разницу общественных воззрений и гражданство разных государств, мы все являемся единой Церковью, и мы готовы всегда поддержать друг друга в непростой ситуации». Святейший Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1583 раз Последнее изменение Среда, 25 Февраль 2015 14:36
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В кафедральном соборе Нефтекамска состоялась акция «Молитва за Украину»