Среда, 25 Февраль 2015 14:32

НЕФТЕКАМСК. 25 февраля 2015 г.

25 февраля 2015 года в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский молился за великопостными часами и изобразительными в кафедральном соборе апп. Петра и Павла в Нефтекамске.

Затем Его Преосвященство совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Владыке сослужили: секретарь Нефтекамского епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов, благочинный кафедрального собора иерей Георгий Заварский и клирики собора.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

За Литургией пел архиерейский хор кафедрального собора.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим со словом.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2040 раз Последнее изменение Четверг, 26 Февраль 2015 21:35
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В среду первой седмицы Великого поста Преосвященный Амвросий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Нефтекамске