Четверг, 26 Февраль 2015 21:30

БИРСК. 26 февраля 2015 г.

Вечером 26 февраля 2015 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Троицком женском монастыре г. Бирск.

За богослужением молились игуменья Филарета (Гаврюшенко) b сестры обители, благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков и клирики Троицкого архиерейского подворья г. Бирск, прихожане.

По окончании службы Управляющий Нефтекамской епархией произнес проповедь.

Завтра, 27 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященный Амвросий утром будет молиться за уставным богослужением и отслужит молебен великомученику Феодору Тирону с традиционным освящением колива в храме Казанских Святителей Троицкого архиерейского подворья г. Бирск. Во второй половине дня Его Преосвященство совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Пророко-Ильинском мужском монастыре с. Мясегутово Дуванского р-на.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1895 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 Март 2015 18:23
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В четверг первой седмицы Великого поста Преосвященный Амвросий совершил покаянный канон в женском монастыре Бирска