Воскресенье, 01 Март 2015 17:25

Руководитель социальной службы посетил Нефтекамский ПНИ

НЕФТЕКАМСК, 28 февраля 2015 г.

25 февраля 2015 года иерей Алексей Шильков, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, совместно с иереем Петром Зайковым, клириком Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора, в очередной раз посетили психоневрологический интернат.

В этот день 12 подопечных тепло встретили священнослужителей в молитвенной комнате интерната.

Стараниями Ирины Евгеньевны, библиотекаря лечебного учреждения, верующие пациенты регулярно участвуют в Таинствах Церкви. Также, в этот раз, подопечные исповедались и причастились Святых Христовых Таин. В том числе, впервые — недавно принявшие Святое Крещение.

После добрых напутственных слов состоялась беседа о посте.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель социальной службы посетил Нефтекамский ПНИ