Вторник, 03 Март 2015 18:58

Мирным жителям Украины отправлена гуманитарная помощь из Нефтекамска

НЕФТЕКАМСК, 3 марта 2015 г.

По благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия в начале текущего года был объявлен сбор средств для оказания помощи мирным жителям Украины.

На территории Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора при содействии сотрудников епархиального социального отдела нефтекамцами, предпринимателями города Нефтекамск и жителями его окрестностей совершался сбор гуманитарной помощи.

2 марта 2015 года гуманитарный груз, состоящий из верхней одежды, продуктов питания, средств гигиены, канцелярских товаров и многого другого, был отправлен от собора первоверховных апостолов Петра и Павла города Нефтекамск для нуждающихся жителей Украины.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Мирным жителям Украины отправлена гуманитарная помощь из Нефтекамска