Воскресенье, 08 Март 2015 14:19

ОКТЯБРЬСКИЙ

27 февраля 2015 года храм в честь святого преподобного Сергия Радонежского Богородице-Смоленского архиерейского подворья города Октябрьский посетил имам - ахунд Мавлемзан хазрат Сибгатулин.

Мавлемзан хазрат поздравил с началом Великого Поста иерея Сергия Попонина, настоятеля храма, и всех православных христиан города Октябрьский.

Также уважаемый Мавлемзан хазрат, представитель мусульманской конфессии, пожелал всем соблюдающим пост крепости телесной и духовной, чтобы, как следует подготовившись, встретить Светлое Христово Воскресение.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Храм св. прп. Сергия Радонежского г. Октябрьский посетил имам - ахунд Мавлемзан хазрат Сибгатуллин