Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 08 Март 2015 14:48

«Рыбка семейного счастья» в Нефтекамской воскресной школе

Автор 

 

 

НЕФТЕКАМСК, 7 марта 2015 г.

4 марта 2015 года в Воскресной школе при Петропавловском кафедральном соборе города Нефтекамск в младшей дошкольной группе состоялся необычный урок — образовательный  художественно-творческий семейный проект «Рыбка семейного счастья».

Инициатором проведения занятия выступила Анна Недопекина, студентка Уфимского филиала Российского Государственного Социального Университета, проходившая преддипломную практику в качестве работника епархиального социального отдела.

Во время урока дети с удовольствием играли в различные развивающие игры, затем вместе с родителями раскрасили детали рыбки и скрепили в единую фигуру. В результате каждая семья представила на обозрение всех участников проекта свое произведение – рыбу семейного счастья, а также рассказала небольшую историю о ее жизни.

Совместное занятие способствовало сближению воспитанников группы, детей и родителей, учеников и педагогов, семей и образовательного учреждения.

Подобный урок в игровой форме Анной Викторовной был проведен также для подопечных приюта временного пребывания «Дом надежды»: для беременных и матерей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2628 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости «Рыбка семейного счастья» в Нефтекамской воскресной школе

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации