Среда, 11 Март 2015 15:21

В Нефтекамской епархии пройдут мероприятия приуроченные Дню православной книги

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского в Нефтекамской епархии будут проходить мероприятия посвященные Дню православной книги.

В г. Нефтекамске мероприятия организует иерей Георгий Заварский руководитель Епархиального отдела по культуре и Румянцев Роман руководитель Епархиальной пресс-службы.

12 марта в 12:00 состоится открытие выставки в Библиоцентре города.

13 марта в 14:00 в городской центральной библиотеке Нефтекамска состоится открытие выставки православных книг.

На выставках будут представлены старопечатные старинные и современные православные книги. А также состоится открытый урок для школьников средних классов.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2627 раз Последнее изменение Четверг, 12 Март 2015 18:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии пройдут мероприятия приуроченные Дню православной книги