Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 20 Март 2015 12:21

Благочинный Бирского округа принял участие на заседании общественного совета города Бирск

Автор 

 

 

БИРСК, 20 марта 2015 г.

19 марта 2015 года по благословению Преосвященного Владыки Амвросия протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского благочиннического округа, принял участие на заседании общественного совета, состоявшегося в актовом зале Бирского ОВД.

В ходе собрания с докладами выступили В.Г. Нидворягин, председатель общественного совета и М.Ф. Салихов, начальник по кадровому отделу  Бирского ОВД.

На заседании также присутствовали: Р. И. Валиев, имам-мухтасиб Бирского района; В.Г. Гайнетдинов, председатель совета ветеранов МВД; Р.Я. Сафиханов (Бирский филиал Башкирского государственного университета); О.П. Тимофеева (газета «Победа»).

При обсуждении насущных проблем, отец Сергий высказался на тему распространения различных сект в нашей стране и их влияния на современное общество, а так же предложил активное взаимодействие общественного совета с представителями традиционных конфессий в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Были обсуждены и намечены планы работы на будущее.

 

Фото: Василий Белоглазов.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

( по материалам информационной службы Бирского благочиния)

 

Прочитано 2643 раз Последнее изменение Пятница, 20 Март 2015 12:24
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Бирского округа принял участие на заседании общественного совета города Бирск

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации