Суббота, 21 Март 2015 11:26

20 марта 2015 года, в школе № 6 города Нефтекамск прошел круглый стол на тему, что сейчас читает молодежь. В заседании круглого стола приняли участие ученики десятых классов, классный руководитель, представитель городской библиотеки, сотрудник школьной бибблиотеки, а также руководитель Епархиального отдела по культуре Нефтекамской епархии, иерей Георгий Заварский.

Во время обсуждения были затронуты темы: чтение среди молодежи, проблема спада читающей молодежи, чтение книг на электронных носителях, какую литературу сейчас читает молодежь и т.д.

В итоге круглого стола пришли к выводу, что необходимо развивать любовь к чтению среди современной молодёжи, и не забывать классику русской и мировой литературы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске руководитель епархиального отдела по культуре участвовал в круглом столе