Воскресенье, 22 Март 2015 16:03

НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА. 22 марта 2015 г.

22 марта 2015 года в неделю 4-ю Великого поста, митрофорный протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального Управления, отметил 30-лите служения в священном сане.

В Троицко-Никольском храме с. Николо-Березовка, где протоиерей Алексей является настоятелем, было совершено соборное богослужение. После отпуста Литургии, от лица Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, отцу Алексию была вручена «Архиерейская грамота» в связи с 30-летием служения в священном сане. Также протоиерея Алексея поздравили сотрудники Нефтекамского епархиального Управления.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь Нефтекамского епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов отметил 30-летие служения в священном сане