Понедельник, 23 Март 2015 12:37

9 марта 2015 года в Художественной школе города Нефтекамска прошла благотворительная выставка-ярмарка "Доброта спасет мир". Все представленное было сделано воспитанниками и учителями школы. Каждый мог приобрести себе то, что ему понравилось.

Все вырученные средства, после подведения итогов, пошли на приобретение канцелярских товаров для учеников городской школы интерната для детей инвалидов.

Перед открытием ярмарки с приветственным словом обратился руководитель Епархиального отдела по культуре Нефтекамской епархии, иерей Георгий Заварский и прочитал молитву перед началом доброго дела. После этого начался концерт, на котором выступили ученики и учителя школы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Епархиального отдела по культуре принял участие в Нефтекамске, в благотворительной выставке-ярмарке