Среда, 25 Март 2015 14:14

Воспитанники Шаранской Воскресной школы порадовали прихожан храма «жаворонками»

ШАРАН, 22 марта 2015 г.

22 марта 2015 года, в здании Воскресной школы при Михаило-Архангельском  храме села Шаран состоялось открытие небольшой библиотеки и видеотеки. Первые записавшиеся читатели после ее открытия смогли выбрать литературу из насчитывающихся на сегодняшний день порядка 180 книг и 20 видеокассет.

Также, в этот день — день памяти 40 Севастийских мучеников, ученики Воскресной школы лепили «жаворонки» и после Божественной Литургии раздавали их прихожанам, поделившись теплом своих рук.

Прихожане, в свою очередь, потчевали всех испеченными собственноручно постными булочками в виде символических птиц за совместным чаепитием.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники Шаранской Воскресной школы порадовали прихожан храма «жаворонками»