Среда, 25 Март 2015 14:32

Выставка «Человеческий потенциал России» состоится во Дворце Молодежи города Нефтекамск Избранное

НЕФТЕКАМСК, 25 марта 2015 г.

31 марта 2015 года по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в Нефтекамском Дворце Молодежи состоится выставочно-лекционный комплекс по пропаганде традиционных семейных ценностей «Человеческий потенциал России».

Экспозиция, организованная епархиальным отделом по социальному служению и церковной благотворительности, проводится при содействии руководства администрации городского округа город Нефтекамск.

Материалы выставки направлены на поддержку традиционных семейных и общечеловеческих ценностей, профилактику абортов.

Демографический кризис становится поистине национальным бедствием, уменьшается количество коренного населения России. Подобные выставки помогают создать в сознании молодежи правильные, позитивные образы. Стенды экспозиции рассказывают о том, какой должна быть идеальная семейная жизнь, о смирении, терпении и любви. А также о медицинской и духовной составляющих аборта.

Сотрудники социального приюта «Дом надежды» смогут рассказать о жизни подопечных в его стенах.

Место проведения: г. Нефтекамск, ул. Победы, 11. Начало: 11.00

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Выставка «Человеческий потенциал России» состоится во Дворце Молодежи города Нефтекамск