Воскресенье, 29 Март 2015 23:03

В неделю 5-ю Великого поста епископ Амвросий совершил Литургию в г. Октябрьский

ОКТЯБРЬСКИЙ. 29 марта 2015 г. Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской.

29 марта в неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Литургию святителя Василия Великого в храме Смоленской иконы Божией Матери архиерейского подворья г. Октябрьский.

Преосвященному владыке сослужили: митрофорный протоиерей Геннадий Плохов настоятель храма арх. Михаила г. Белебей, протоиерей Андрей Кирсанов благочинный Белебеевского округа, протоиерей Виталий Беляев настоятель храма ап. Андрея Первозванного г. Туймазы, иерей Сергий Попонин наместник архиерейского подворья г. Октябрьский, иерей Трофим Веленчук казначей архиерейского подворья, а также диакона кафедрального собора г. Нефтекамск во главе с протодиаконом Олегом Логиновым.

Исповедь принимал протоиерей Олек Максютов клирик храма.

После чтения Евангелия епископ Амвросий обратился к верующим с проповедью.

Его Преосвященство дал благословение на ношение подрясника Димитрию Айдыбаеву.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2190 раз Последнее изменение Среда, 01 Апрель 2015 10:21
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В неделю 5-ю Великого поста епископ Амвросий совершил Литургию в г. Октябрьский