Вторник, 31 Март 2015 22:19

НЕФТЕКАМСК. 31 марта 2015 г.

31 марта в филиале Башкирского Государственного Университета г. Нефтекамск прошла конференция на тему "Профилактика Религиозного экстремизма".

В конференции приняли участие помощники городского прокурора как и представители традиционных религий: Имам-мухтасиб мусульман г. Нефтекамска Центрального Духовного управления мусульман России Сабиржан-хазрат и иерей Георгий Заварский благочинный кафедрального собора г. Нефтекамска. Также участвовали  и ученики первых трех курсов университета.

В ходе конференции было дано определение экстремизму, какие виды экстремизма бывают и актуальность его профилактики в наше время.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в конференции "Профилактика Религиозного экстремизма"