Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 09 Апрель 2015 00:52

Санкт-Петербургская Православная Духовная Академия приглашает для поступления на очную форму бакалавриата (семинаря) абитуриентов

Автор 

 

Санкт-Петербургская Православная Духовная Академия приглашает для поступления на очную форму бакалавриата (семинаря) абитуриентов.

На бакалавриат принимаются лица православного вероисповедания мужского пола в возрасте от 16 до 35 лет, имеющие среднее или высшее образование, холостые или женатые первым браком.

Подробный список требуемых документов, полный перечень экзаменационных вопросов для поступления можно найти на сайте академии в интернете по адресу: www.spbda.ruв разделе «Абитуриентам».

Документы в канцелярию принимаются с 1 июля по 1 августа 2015 года. Заполнить электронную анкете на сайтес 1 июля по 1 августа. Вступительные экзамены пройдут 9-11 августа г.

Расписание вступительных экзаменах в магистратуру, регентское и иконописное отделения можно найти на сайте www.spbda.ruв разделе «Абитуриентам».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2149 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Санкт-Петербургская Православная Духовная Академия приглашает для поступления на очную форму бакалавриата (семинаря) абитуриентов

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации