Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 15 Апрель 2015 11:55

Пасхальный утренник в Свято-Андреевском храме города Туймазы

Автор 

 

ТУЙМАЗЫ, 12 апреля 2015 г.

12 апреля 2015 года в Воскресной школе при Свято-Андреевском храме города Туймазы состоялся Пасхальный утренник, посвященный Воскресению Христову.

В этот день в храме было особенно многолюдно – на праздник пришли родственники воспитанников, чтобы порадоваться их выступлению.

Зрители с умилением смотрели, как дети младшей группы в красочных костюмах старались: читали стихи, пели песни и частушки. Старшая группа радовала гостей праздника Пасхальными песнями, стихами и музыкальными произведениями на баяне, постановкой сценки. Также перед гостями выступили авторы и исполнители православных песен - лауреаты музыкальных премий Мария Гареева, Евгений Давыдкин и Николай Щепетьев.

В заключение мероприятия протоиерей Виктор Мишин поздравил всех присутствующих с Праздником всех праздников – Светлым Христовым Воскресением. Он поблагодарил педагогов, родителей и учащихся за теплое, радостное и светлое настроение, полученное от представления.

После концерта дети получили сладкие подарки и православную литературу.

Родители, в свою очередь, выступили с ответным словом и поблагодарили организаторов мероприятия. По традиции праздник продолжился общим чаепитием в трапезной храма.

 

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 2632 раз Последнее изменение Пятница, 17 Апрель 2015 04:41
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный утренник в Свято-Андреевском храме города Туймазы

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации