Четверг, 16 Апрель 2015 13:56

Пасхальный утренник воскресной школы с. Ярославка

12 апреля в Успенском храме с. Ярославка Дуванского р-на состоялся праздничный утренник, посвященный Святому Воскресению – Пасхе. Настоятель храма протоиерей Николай Тымчук поздравил всех присутствующих с праздником.

Дети с удовольствием показали праздничную сценку, спели песни и рассказали стихотворения.

Потом они поднялись на колокольню. Каждый ребенок звонил в колокола, возвещая пасхальную радость. В трапезной для ребят было организовано чаепитие с куличами, пасхами и сладостями.

Ребята также участвовали в пасхальных играх: катание яиц, бег с яйцом в деревянной ложке, хороводе"Катись, катись яичко", пасхальный стол и других. Все были награждены призами и сладостями.

В конце праздника дети показали родителям сувениры, сделанные своими руками. Праздник прошел весело.

Ирина Тымчук/Информационный отдел Нфтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный утренник воскресной школы с. Ярославка