Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 20 Апрель 2015 22:52

Представители Нефтекамской епархии участвовали в заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями Избранное

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 20 апреля 2015 г.

 

20 апреля 2015 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель Епархиального отдела по культуре иерей Георгий Заварский вместе с руководителем Епархиальной пресс-службы Румянцевым Романом А. участвовали в заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации городского округа г. Нефтекамск.

Заседание возглавил Председатель Комиссии, первый заместитель главы администрации г. Нефтекамск Халитов Шамиль Шакирович. Также участвовали представители государственных учреждений города, как и мусульманского духовенства.

После заслушивания докладов был утвержден план работы комиссии на 2015 год.

Комиссия также обсуждала вопрос о предоставлении Космо-Дамиановскому приходу с. Ташкиново (городской округ Нефтекамск) участка земли для строительства храма и воскресной школы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

Прочитано 1638 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители Нефтекамской епархии участвовали в заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации