Вторник, 21 Апрель 2015 13:36

Пасхальный детский праздник в селе Новобелокатай

12 апреля 2015 года в храме во имя Архангела Михаила села Новобелокатай Белокатайского района состоялся Пасхальный детский праздник. Воспитанники Воскресной школы приняли участие в этом мероприятии.

Звучали стихи, песни, были показаны сценки, объясняющие смысл праздника Пасхи. Ребята участвовали в веселых играх.

Так же прошел конкурс «Пасхальное яичко», дети украшали картонные заготовки в различных техниках: декупаж, торцевание, природные материалы, аппликация, вырезание, рисунок. Все участники конкурса получили грамоты и духовные книги.

В заключение праздника протоиерей Николай Долженков, благочинный Восточного округа, вручил ребятам по шоколадному яичку и всех пригласил на чаепитие.

Автор и фото: протоиерей Николай Долженков

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный детский праздник в селе Новобелокатай