Вторник, 21 Апрель 2015 13:38

В Нефтекамске завершилась акция "Дари радость на Пасху" Избранное

НЕФТЕКАМСК, 19 апреля 2015 г.

19 апреля 2015 года масштабная акция «Дари радость на Пасху», стартовавшая по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского и призванная оказывать помощь самым обездоленным гражданам, завершила свою деятельность.

Волонтеры, собравшиеся для проведения рейдов по вручению Пасхальных подарков, посетили в этот день более двухста адресов, где проживают люди, нуждающиеся в нашей заботе, и вручили более четырехста подарков.

В списки поздравляемых вошли ветераны ВОВ, часть многодетных, малообеспеченных семей, дети и взрослые инвалиды.

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению совместно с молодежным отделом Нефтекамской епархии от имени Его Преосвященства выражает благодарность всем участникам акции, поделившихся радостью Светлого Христова Воскресения.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске завершилась акция "Дари радость на Пасху"