Четверг, 23 Апрель 2015 14:46

В Бирском социальном доме "Ветеран" совершен молебен

22 апреля 2015 года иерей Максим Хамидуллин, руководитель социальной службы Бирского благочиния, совершил молебен в доме «Ветеран» г. Бирск.

Во время богослужения отцу Максиму помогал диакон Александр Федорин.

Важность совершения молебна отмечается затрудненностью посещения храма большинства престарелых жителей социального дома "Ветеран".

Иерей Максим поздравил своих подопечных со Светлой Христовой Пасхой, рассказал о значении праздника.

Затем отец Максим провел краткую беседу с жильцами социального приюта и наметил план совершения богослужений.

В завершение встречи батюшка похристосовался с пенсионерами и подарил им пасхальные яйца.

Фото: Василий Белоглазов

Информационный отдел Нефтекамской епархии (по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирском социальном доме "Ветеран" совершен молебен