Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 26 Апрель 2015 14:51

В неделю жен-мироносиц Нефтекамская епархия участвовала в международной акции «Любовь сорадуется истине»

Автор 

 

26 апреля 2015 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в епархиях Русской Православной Церкви прошла праздничная акция «Любовь сорадуется Истине», организованная Синодальным отделом по делам молодежи.

Участие в акции предварительно подтвердили представители около 70 епархий и 121 города, в том числе зарубежных. В рамках проекта юноши и девушки из православных молодежных объединений поздравляли на приходах женщин, дарили цветы, подарки и памятные открытки.

Международная молодежная акция «Любовь сорадуется Истине» реализуется в рамках общецерковного плана молодежной работы международной программы «Вера и дело».

В Нефтекамске, накануне дня святых жен-мироносиц и в сам день, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, молодежный приходской Совет при кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамска силами приходских консультантов из числа молодежи, провел Всероссийскую Православную акцию «Любовь сорадуется истине» реализуемой в рамках общецерковного плана молодежной работы международной программы «Вера и дело». Молодые люди раздали листовки с пояснительной информацией о празднике святых жен-мироносиц и поздравляли женщин с праздником.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 2336 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Апрель 2015 15:22
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В неделю жен-мироносиц Нефтекамская епархия участвовала в международной акции «Любовь сорадуется истине»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации