Понедельник, 27 Апрель 2015 19:58

БИРСК, 27 апреля 2015 г.

24 апреля 2015 года кандидат исторических наук Василий Сергеевич Белоглазов, являющийся руководителем молодежного отдела Бирского благочиния, принял участие в проведении мероприятия "Библионочь" в библиотеке № 4 города Бирск.

Во время встречи также присутствовали творческие деятели города, преподаватели, студенты, представители общественности и все желающие.

Василий Сергеевич выступил перед аудиторией с рассказом об истории города и его достопримечательностях.

В частности, он представил публике свою последнюю работу - брошюру "Бирский Свято-Троицкий женский монастырь", изданную по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, накануне Светлого праздника Пасхи Христовой. Историк поведал о духовной жизни города и, в завершение своего выступления, ответил на вопросы.

Фото: Светлана Полякова

Информационный отдел Нефтекамской епархии (по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Галерея изображений

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель молодежного отдела Бирского благочиния принял участие в "Библионочи"