Вторник, 28 Апрель 2015 20:16

Праздник жен-мироносиц состоялся в Приютовском Богородице-Тихвинском храме

26 апреля 2015 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, после Божественной литургии, в Богородице-Тихвинском женском монастыре поселка Приютово состоялся крестный ход вокруг храма.

После крестного хода клирик обители иерей Андрей Вялов обратился к участникам с проповедью. Он кратко объяснил значение праздника и поздравил женщин.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие вокальный ансамбль монастыря «Преображение», дети Воскресной школы, прихожане.

Также в этот день была проведена ярмарка. Здесь были представлены поделки детей, монашествующих, сладости и горячий чай.

По окончании представления дети подарили свои поделки прихожанкам почтенного возраста.

Автор и фото: Наталья Озерова

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3422 раз Последнее изменение Вторник, 28 Апрель 2015 20:21
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник жен-мироносиц состоялся в Приютовском Богородице-Тихвинском храме