Четверг, 30 Апрель 2015 15:36

Священнослужители посетили Дюртюлинский СИЗО

30 апреля 2015 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Андрей Бабошкин, руководитель епархиальной службы по работе с алкоголе- и наркозависимыми людьми, вновь посетил Дюртюлинский следственный изолятор №5.

Рабочая поездка состоялась совместно с иереем Алексеем Шильковым, руководителем епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Священнослужители встретились с руководством Федерального Казенного Учреждения.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся взаимного сотрудничества, в частности, духовного окормления подопечных.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители посетили Дюртюлинский СИЗО