Среда, 06 Май 2015 16:36

Благочинный Бирского округа совершил богослужение в селе Мишкино

3 мая 2015 года протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского округа, возглавил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы районного центра с. Мишкино.

Ему помогали: иерей Николай Гречушкин, настоятель храма, и диакон Александр Федорин.

Торжественное богослужение украсило пение хора храма.

По окончании Литургии отец Сергий обратился к прихожанам с проповедью и объяснил важность Таинства Крещения в жизни человека.

После богослужения отец Сергий посетил старый сельский дом культуры, территория которого определена под строительство нового храма.

В ближайшее время запланирован снос ветхого здания сельского дома культуры и на его месте начнется возведение храма. Отец благочинный ознакомился с планом и ходом проведения работ.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Бирского округа совершил богослужение в селе Мишкино