Понедельник, 11 Май 2015 15:34

9 мая 2015 года воспитанники Воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Байки возложили венки у памятника Неизвестному солдату в селе Караидель, а так же у обелиска памяти погибшим односельчанам, собственноручно изготовленные к юбилейной дате 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Иерей Георгий Куликов, настоятель храма, рассказал ребятам о подвиге наших земляков, их вкладе в достижение победы над врагом, о необходимости бережно хранить память о своих предках, знать историю своей Отчизны.

Мероприятие завершилось чаепитием.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники Воскресной школы села Байки возложили венки к памятнику неизвестному солдату