Вторник, 12 Май 2015 10:59

По благословению благочинного Белебеевского округа настоятеля Свято-Никольского собора г. Белебей протоиерея Андрея Кирсанова учащиеся богословских курсов вместе с иереем Константином Евдокимовым потрудились в Пророко-Илиинском скиту д. Парафеевка Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово.
Учащиеся благополучно закончили четверть третьего года обучения, и поддержали предложение отца Константина помочь сестрам в благоустройстве скита.

По благословению игуменьи настоятельницы монастыря матушки Иосифы, вооружившись инвентарем, вместе с сестрами вышли в поле убирать сухую прошлогоднюю траву. Отец Константин по совершении водосвятного молебна также присоединился к трудникам.
Домой вернулись с твердым намерением хотя бы раз в месяц приезжать в это благословенное место, потрудиться вместе с людьми, которые посвятили

Трифонова Лариса

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2036 раз