Суббота, 10 Ноябрь 2012 16:23

День призывника в селе Бакалы

7 ноября 2012года в Доме детского творчества с.Бакалы муниципального района Бакалинский  прошло мероприятие «Служу России» в рамках традиционного Дня призывника.

Призывников тепло приветствовали начальник отдела военного комиссариата по Бакалинскому и Шаранскому районам А.А.Галаветдинов, председатель МБУ Комитет по делам молодежи администрации М.А.Киршина, председатель районного Совета ветеранов М.Г.Алчинов, хазрат мечети с.БакалыХисамбиев Мубарек Ирзаевич, клирик Бугабашевского женского монастыря иерей Константин Зырянов.

В концертной программе участвовали воспитанники ДДТ, конкурсно -развлекательную программу подготовили участники военно-патриотического клуба «Патриот» при МЦ «Альтаир». Встреча прошла в дружеской, непринужденной обстановке. Всего в осенний призыв 70 Бакалинских юношей призваны в ряды Российской армии. Всем призывникам вручены памятные подарки и «Памятки призывника». В свою очередь отец Константин обратился с напутственным словом к призывникам , пожелал достойно и честно выполнить свой гражданский долг. Также  отец Константин подарил ребятам  иконы с изображением Смоленско-Бугабашской Божией Матери и благословил на служение в рядах воинских частей Российской Федерации.

Прочитано 3506 раз Последнее изменение Суббота, 10 Ноябрь 2012 16:32
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День призывника в селе Бакалы