Воскресенье, 11 Ноябрь 2012 13:57

11 ноября 2012 года Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий  в 23 неделю по Пятидесятнице совершил Божественную литургию в соборном храме апостолов Петра и Павла города Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужил протоиерей Вячеслав Архангельский, первый помощник епископа по социальной работе. Диаконский чин возглавили: протодиакон Олег Логинов, клирик Петропавловского собора и протодиакон Георгий Заварский, благочинный Петропавловского собора. За богослужением пел архиерейский хор Кафедрального собора города Нефтекамск.

По окончании литургии Преосвященный Амвросий обратился к верующим с поучительным словом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Амвросий совершил Божественную литургию в Соборном храме апостолов Петра и Павла города Нефтекамска