Понедельник, 18 Май 2015 18:26

В Нефтекамском психоневрологическом диспансере состоялся концерт

НЕФТЕКАМСК, 17 мая 2015 г.

17 мая 2015 года по инициативе участников любительского хора при епархиальном молодежном отделе в Нефтекамском психоневрологическом диспансере состоялся концерт, приуроченный к празднованию 70-летия Победы в ВОВ.

В проведении концерта также приняли участие воспитанники Воскресной школы при Нефтекамском Петропавловском кафедральном соборе.

Под управлением Валентины Александровны Чигвинцевой, музыкального руководителя коллективов, участники исполнили песни военных лет и современные произведения.

Прозвучали также стихи в исполнении учащихся и представителей Нефтекамской православной молодежи.

Память погибших участников Великой Отечественной Войны почтили минутой молчания.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамском психоневрологическом диспансере состоялся концерт