Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 02 Июнь 2015 11:34

Православная молодежь Нефтекамска организовала для детей города праздничное угощение

Автор 

НЕФТЕКАМСК, 1 июня 2015 г.

1 июня 2015 года, в Международный день защиты детей, епархиальный Отдел по работе с молодежью совместно с Отделом социального служения при содействии Комитета по делам молодежи администрации городского округа город Нефтекамск организовал праздничные мероприятия.

У главной сцены города в этот день представителями Нефтекамской епархии были развернуты две точки, у которых можно было увидеть счастливые лица горожан.

У первой палатки детвора радовалась различного рода угощениям, которые волонтеры раздавали безвозмездно.

У второй точки сотрудники социального отдела демонстрировали мастер-класс по декоративно-прикладному искусству – аппликация и оригами. Дети с удовольствием принимали активное участие в изготовлении поделок и унесли их с собой на добрую память.

Первые лица города: Р. М. Давлетов, глава администрации и Ш. Ш. Халитов, первый заместитель главы администрации посетили необычные палатки, развернутые нашими добровольцами и выразили благодарность за активную позицию.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2588 раз Последнее изменение Вторник, 02 Июнь 2015 14:15
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь Нефтекамска организовала для детей города праздничное угощение

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации