Четверг, 04 Июнь 2015 11:21

17-23 июня в Уфе пройдет православная ярмарка "ТАБЫНСКАЯ"

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, к 70-летию в Великой отечественной войне, 1000-летию со дня преставления равноапостольного князя Владимира и ежегодному празднованию явления иконыБожией Матери Табынской с 17 по 22 июня 2015г. в г.Уфа, в Городском дворце культуры пройдет православная ярмарка«ТАБЫНСКАЯ».

Будет представлен широкий ассортимент духовной литературы, пользующейся большим спросом. Также представлена будет церковная утварь, русские иконы, ювелирные изделия.

На выставку прибудет ковчег с частицей мощей святого равноапостольного князя Владимира-Крестителя Руси.

Программа предлагает духовные беседы, просмотр православных фильмов, выступление исполнителей духовной музыки.

В выставке участвуют представители Греции, Афона, Грузии, Украины и многие монастыри и храмы России.

С выставки будут организованы поездки в Красноусольск, к месту явления иконы Табынской Божией Матери.

www.eparhia-ufa.ru/Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 5029 раз Последнее изменение Пятница, 05 Июнь 2015 21:46
Вы здесь: Главная События События митрополии 17-23 июня в Уфе пройдет православная ярмарка "ТАБЫНСКАЯ"