Пятница, 05 Июнь 2015 11:42

В Амзе начал благотворительную деятельность социальный склад

АМЗЯ, 4 июня 2015 г.

3 июня 2015 года по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского протоиерей Андрей Бабошкин, настоятель храма Успения Божией Матери поселка Амзя, совместно с иереем Алексеем Шильковым, руководителем епархиального Отдела социального служения, совершил освящение нового склада благотворительного значения.

Социальный склад расположился в помещении бывшей молитвенной комнаты, что на территории железнодорожной станции.

— Пожертвованные местными предпринимателями новые вещи стали своего рода толчком для открытия гуманитарного склада, — признается отец Андрей.

Не остаются в стороне и жители поселка: активно интересуются нуждающиеся в помощи и желающие ее оказать.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Амзе начал благотворительную деятельность социальный склад