Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 06 Июнь 2015 20:38

Руководитель социального отдела Нефтекамской епархии участвовал в благотворительной акции в Туймазах

Автор 

 

ТУЙМАЗЫ, 6 июня 2015 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, епархиальный Отдел по церковной благотворительности и социальному служению в настоящее время базируется в городе Туймазы в связи с переводом его руководителя в Туймазинский Свято-Андреевский храм.

6 июня 2015 года иерей Алексей Шильков, руководитель социального отдела, совместно с Натальей Владимировной Ермошиной, директором Центра защиты материнства, семьи и детства города Туймазы при Свято-Андревском храме, принял участие в благотворительной ярмарке в пользу Мичуринского социального приюта для детей и подростков.

Отец Алексей и Наталья Владимировна передали новые вещи для их воспитанников.

Также в формате ознакомления батюшка встретился с Натальей Сенаторовой, руководителем благотворительного фонда помощи детям города Туймазы и Туймазинского района и Альфией Петровной Нафиковой, директором детского социального приюта поселка Мичуинск Шаранского района. В ходе беседы стороны выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2515 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель социального отдела Нефтекамской епархии участвовал в благотворительной акции в Туймазах

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации