Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 23 Июнь 2015 10:00

Представители Нефтекамской епархии участвовали в акции День памяти и скорби

Автор 

 

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории страны. Именно 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. 30 миллионов российских граждан погибло, десятки, сотни тысяч содержались в концлагерях и страдали от голода в тылу.

В канун 74-й годовщины в сквере Победы г. Нефтекамск прошла акция посвященная Дню памяти и скорби.

Акция была организована администрацией городского округа г. Нефтекамск. На митинге присутствовал глава администрации Давлетов Рашит Мустафович, представители городских властей, представители общественных организаций, ветераны и жители города.

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского,  н от Нефтекамской епархии а акции присутствовали руководитель Епархиального отдела по культуре иерей Георгий Заварский, руководитель Епархиального отдела по работе с молодежью Александр Носков и диакон Василий Чирков. Представители епархии возложили цветы к «Вечному огню» затем вместе с архиерейским хором под управлением Е. А. Вальтер пропели «Вечную память».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 2868 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители Нефтекамской епархии участвовали в акции День памяти и скорби

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации