Четверг, 25 Июнь 2015 13:47

ОКТЯБРЬСКИЙ, 23 июня 2015 г.

На проходящей православной выставке-ярмарка, посвященной 1000-летию представления святого князя Владимира, во Дворце Спорта города Октябрьский принимают участие представители социального проекта приют «Дом надежды» и центра защиты семьи, материнства и детства "Ковчег".

Два учреждения в разных городах Нефтекамской епархии оказывают помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Организаторы ярмарки любезно предоставили место для выставочно-лекционного комплекса "Человеческий потенциал России", главная цель которого - популяризация традиционных семейных ценностей, жизни без абортов.

Будем стараться оказать максимальную пользу посетителям выставки и познакомиться с единомышленниками.

Иерей Алексей Шильков

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2044 раз Последнее изменение Четверг, 25 Июнь 2015 23:20
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители социальных проектов Нефтекамской епархии «Дом надежды» и «Ковчег» принимают участие в православной выставке