Среда, 01 Июль 2015 12:37

Третий год подряд при Петропавловском кафедральном соборе города Нефтекамска, по благословению Преосвященнейшего епископа Амвросия начал свою работу детский оздоровительный лагерь. Лагерь открыл свои двери 29 июня и закончит свою работу в престольный праздник храма 12  июля.

Лагерь начался с молебна "на начало доброго дела"

Тематикой лагеря выбраны 2 юбилейных даты: «70-летие Победы в ВОВ» и «1000-летие преставления Князя Владимира». Каждый день в лагере начинается обязательно с молитвы и зарядки. После проводиться тематический урок, на каждый день имеется своя тема, связанная так или иначе с юбилейными датами, после проводятся обязательные игры на воздухе для закрепления материала. Питание в лагере проходит два раза, обед и полдник, меню постное, но детям очень нравится.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Начал свою работу детский оздоровительный лагерь при Петропавловском соборе Нефтекамска