Среда, 01 Июль 2015 17:21

Православная молодежь Нефтекамской епархии участвовала в праздновании Дня Российской молодежи Избранное

27 июня 2015 года, в день празднования Дня Российской молодежи, по благословению Его Преосвященства владыки Амвросия, Епархиальный отдел по работе с молодежью совместно с Епархиальным отделом социального служения и благотворительности Нефтекамской епархии,  при содействии Комитета по делам молодежи администрации городского округа город Нефтекамск, организовали патриотические акции в г. Нефтекамск.

У главной сцены на территории ГПКиО были развернуты 4 площадки. На двух из них были организованы спортивные конкурсы, по окончании которых победители были награждены призами.

На третьей – желающим было предложено нанести на часть лица рисунок – российский триколор, частичка того, что объединяет нас.

На четвертой площадке волонтеры распространяли патриотические знаки – магниты.

Так же желающие могли поучаствовать на уроке мастер-класс по декоративно-прикладному искусству – оригами. Дети с удовольствием выполнили своими руками бумажные цветы, вертушки и многое другое, отчего получили массу положительных эмоций.

Епархиальный молодежный отдел выражает всем участникам праздничного мероприятия благодарность.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2052 раз Последнее изменение Среда, 01 Июль 2015 21:05
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь Нефтекамской епархии участвовала в праздновании Дня Российской молодежи