Понедельник, 06 Июль 2015 16:45

Нефтекамская епархия проводит акцию «Собери ребенка в школу» Избранное

НЕФТЕКАМСК, 6 июля 2015 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, отдел по церковной благотворительности и социальному служению объявляет о проведении ежегодной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

В этом году акция вновь пройдет во всех благочиниях Нефтекамской епархии с 15 июля по 15 августа текущего года для оказания помощи накануне учебы детям из неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей.

Желающие могут помочь денежными средствами, школьными принадлежностями, книгами, одеждой, обратившись в храмах по месту жительства.

В городе Нефтекамск обращаться в Петропавловский кафедральный собор по ул. Трактовая, 13 «А».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2259 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июль 2015 14:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия проводит акцию «Собери ребенка в школу»