Воскресенье, 12 Июль 2015 23:08

12 июля 2015 года, после богослужения в кафедральном соборе г. Нефтекамск в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского была представлена концертная программа, посвященная престольному празднику собора.

Воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе г. Нефтекамск, под управлением Чигвинцевой В. А. выступили перед духовенством, верующими и гостями с концертом.

После выступления был дан официальный прием в честь праздника.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2268 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Июль 2015 00:22
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске воспитанники воскресной школы выступили с концертом по случаю престольного праздника кафедрального собора