Вторник, 21 Июль 2015 12:26

В Белебеевском Свято-Никольском соборе состоялась благотворительная акция

БЕЛЕБЕЙ, 19 июля 2015 г.

Помогая нуждающимся, мы показываем нашу веру из наших дел (Иак. 2, 18), что является самой лучшей проповедью.

Раздача вещей в Свято-Никольском соборе малоимущим жителям Белебеевского района стала хорошей традицией. В очередной раз по благословению протоиерея Андрея Кирсанова, благочинного Белебеевского округа, социальная служба и прихожане Свято-Никольского собора провели благотворительную акцию, ко дню памяти Святых царственных страстотерпцев.

В рамках мероприятия граждане, ограниченные в материальных возможностях подобрали для себя и своих близких одежду, обувь, посуду и другие необходимые вещи.

Очень ценно, что люди откликаются на призывы о помощи неимущим и относятся с пониманием к нуждам чужих для них людей.

Автор: Трифонова Лариса

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Белебеевском Свято-Никольском соборе состоялась благотворительная акция