Пятница, 24 Июль 2015 13:31

Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается

ТУЙМАЗЫ, 23 июля 2015 г.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», организованная по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского Амвросия Отделом по церковной благотворительности и социальному служению, стартовала 15 июля текущего года во всех благочиниях Нефтекамской епархии.

В городе Туймазы Белебеевского благочиннического округа прихожане Свято-Андреевского храма принимают в проведении акции активное участие.

По результатам сборов пожертвований будет оказана помощь накануне учебы детям из неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей нашей епархии.

Иерей Алексей Шильков, руководитель епархиального социального отдела призывает благотворителей помочь денежными средствами, канцелярскими товарами, книгами, одеждой, а также нуждающихся в помощи обращаться в храмы по месту жительства.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается