Пятница, 31 Июль 2015 21:40

Завершился II епархиальный молодежный слет Нефтекамской епархии

30 июля 2015 года завершился II епархиальный молодежный слет «Закамье». Слет был организован Епархиальным отделом по работе с молодежью на острове реки Кама с. Николо-Березовка Краснокамского р-на. https://www.youtube.com/watch?v=tohI0mj8E5Q.

На протяжении 5 дней проводились площадки разной направленности в которых участвовали 60 человек: творческие вечера, спортивные и культурно- образовательные мероприятия. Также состоялась прогулка на теплоходе по реке Кама.

Завершился слет балом победы, который предварялся ежедневными мастер-классами по русским народным танцам, вечером талантов и фейерверком. Также организаторами слета были награждены грамотами и медалями участники-победители в разных номинациях и конкурсах. Были вручены грамоты волонтерам принявших активное участие в организации и проведении слета «Закамье».

Епархиальный отдел по работе с молодежью выражает благодарность всем оказавшим содействие в организации слета.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Завершился II епархиальный молодежный слет Нефтекамской епархии